Поставка скважинных центробежных насосов

Запрос котировок в электронной форме № 0158200002026000053 опубликован 26.08.2026, 20:55 в ЕИС ИКЗ 262616305325761630100100670012813244
Начальная цена7 555 873,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 558,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 755 587,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 37 779,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200002026000053
ИКЗ
262616305325761630100100670012813244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:40
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163053257 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
347880
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Корнилова Светлана Викторовна, 7-863-2405171, min238@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скважинный центробежный насос ЭЦВ 10-160-65нро или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
4 Штука379 537,79 ₽1 518 151,16 ₽
2
Скважинный центробежный насос ЭЦВ 10-160-50нро или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
4 Штука319 872,66 ₽1 279 490,64 ₽
3
Скважинный центробежный насос ЭЦВ 10-65-110нрк или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
6 Штука231 380,32 ₽1 388 281,92 ₽
4
Скважинный центробежный насос ЭЦВ 10-120-60нро или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
11 Штука306 359,08 ₽3 369 949,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ