Оказание услуг по проведению технической экспертизы материальных ценностей Избирательной комиссии Ростовской области
Начальная цена263 610 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 083 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002226000031
ИКЗ
264616304524961630100100780017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163045249 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону и муниципальные образования Ростовской области в местах хранения материальных ценностей. Предоставление отчетных документов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, зд. 112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Валерий Александрович, 7-863-2409402, torgi@ikro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению технической экспертизы материальных ценностей Избирательной комиссии Ростовской области 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 610 ₽ | 263 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ