Поставка бензина автомобильного II полугодие
Начальная цена729 310,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 931,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002326000009
ИКЗ
262616307608561640100100660011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГСН РО
ИНН-КПП
6163076085 - 616401001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ БУДЕННОВСКИЙ, ЗД. 17
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ БУДЕННОВСКИЙ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет отпуск нефтепродуктов в ассортименте, количестве, по ценам и в сроки, указанные в настоящем контракте, путем заправки автотранспорта Государственного Заказчика нефтепродуктами по выданным ему топливным картам на АЗС Поставщика, в том числе расположенным в населенных пунктах на территории Ростовской области: - г. Ростов-на-Дону - г. Миллерово; - г. Шахты; - г. Таганрог; - г. Волгодонск; - г. Батайск;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛОПАТИНА ЕЛЕНА Николаевна, 8863-269-7943-7138, lopatina_en@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 280 Литр; кубический дециметр | 100,18 ₽ | 729 310,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера