Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение баз данных по направлению деятельности контрактной службы органа государственной власти
Начальная цена85 517,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 551,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002526000032
ИКЗ
262616302976961630100100670025829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163029769 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет № 374, 3 этаж или по адресу электронной почты: zsro@inbox.ru
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дубограй Татьяна Николаевна, 7-863-2634487, zsro@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 85 517,33 ₽ | 85 517,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ