Изготовление и поставка печатной продукции (по индивидуальному заказу заказчика)

Электронный аукцион № 0158200002526000034 опубликован 21.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262616302976961630100100530011723244
Начальная цена585 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 518 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002526000034
ИКЗ
262616302976961630100100530011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163029769 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет № 312, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Дубограй Татьяна Николаевна, 7-863-2634487, zsro@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука12 ₽1 200 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука12 ₽3 000 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука12 ₽2 400 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука12 ₽2 400 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука12 ₽3 600 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука12 ₽1 200 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука12 ₽6 000 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука12 ₽2 400 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука12 ₽1 200 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука12 ₽6 000 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
7 000 Штука9,4 ₽65 800 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука8 ₽80 000 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука11 ₽11 000 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука11 ₽22 000 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука11 ₽55 000 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука12 ₽600 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука12 ₽600 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука12 ₽600 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
50 Штука12 ₽600 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука12 ₽1 200 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука5,6 ₽5 600 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука5,6 ₽1 680 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,6 ₽1 120 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,6 ₽1 120 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,6 ₽1 120 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,6 ₽1 120 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука5,6 ₽1 120 ₽
28
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука15 ₽30 000 ₽
29
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 000 Штука17 ₽68 000 ₽
30
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
3 000 Штука27 ₽81 000 ₽
31
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
2 000 Штука27 ₽54 000 ₽
32
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
150 Штука29 ₽4 350 ₽
33
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
150 Штука29 ₽4 350 ₽
34
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука29 ₽5 800 ₽
35
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука29 ₽5 800 ₽
36
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
350 Штука29 ₽10 150 ₽
37
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
100 Штука29 ₽2 900 ₽
38
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
300 Штука29 ₽8 700 ₽
39
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука29 ₽5 800 ₽
40
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
300 Штука29 ₽8 700 ₽
41
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука29 ₽5 800 ₽
42
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
350 Штука29 ₽10 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы