Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение информационно-аналитической системы поиска и анализа в средствах массовой информации и социальных медиа
Начальная цена758 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200002526000035
ИКЗ
262616302976961630100100480015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163029769 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет № 314, 3 этаж или по адресу электронной почты: palagina@zsro.ru
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Дубограй Татьяна Николаевна, 7-863-2634487, zsro@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 758 000 ₽ | 758 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ