Бумага для печати
Начальная цена108 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002626000004
ИКЗ
262616303062061640100100230011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163030620 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.91/70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.91/70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Павловская Наталия Валерьевна, 7-863-2698771, zagsro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 330 Пачка | 330 ₽ | 108 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ