Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу, содержащему информацию о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предпринимателях
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200003326000052
ИКЗ
262616302165761630100101410015829244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163021657 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, зд. 112, требования к месту оказания услуг не предъявляются.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Герасименко Элина Николаевна, 7-863-2405300, sho-aro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 79 622,28 ₽ | 79 622,28 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Условная единица | 20 576,54 ₽ | 370 377,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ