Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Начальная цена3 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 182 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200003326000053
ИКЗ
262616302165761630100100020014932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163021657 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Ростовской области. На период действия режима временного ограничения полетов в аэропорт Ростова-на-Дону (Платов) автомобили предоставляются в том числе для служебных поездок в аэропорты, расположенные в ближайших городах других субъектов РФ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубасова Лариса Олеговна, 7-863-2401512, sho-aro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 3 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 4 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 5 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 6 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 7 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 8 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 9 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 10 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 11 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 11 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 12 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 12 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 13 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата 13 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 14 | Оказание автотранспортных услуг в целях обеспечения деятельности Депутата в качестве дежурного автомобиля 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 1 964,8 ₽ | 1 964,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ