Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0158200003326000054 опубликован 31.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262616302165761630100101710028010244
Начальная цена53 041 569,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 530 415,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 912 470,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200003326000054
ИКЗ
262616302165761630100101710028010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163021657 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Социалистическая, 110-112/12а/15, просп. Ворошиловский, 12/85 – 87/13, просп. Ворошиловский, 12 и прилегающие территории
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шевелев Николай Викторович, 7-863-2405998, sho-aro@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
72 084 Человеко-час735,83 ₽53 041 569,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ