Содержание автомобильных дорог местного значения Тацинского района Ростовской области
Начальная цена37 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 875 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000126000023
ИКЗ
263613400550961340100100290234211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6134005509 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Ленина ул, Д.43
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Ленина ул, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги местного значения
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Гамаюнов Андрей Вячеславович, 7-86397-30527, admtacina@tacina.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 37 500 000 ₽ | 37 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ