Обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов и приобретение контейнеров и/или бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и/или крупногабаритных отходов
Начальная цена6 962 596,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 625,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 696 259,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000126000024
ИКЗ
263613400550961340100100300244399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6134005509 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Ленина ул, Д.43
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Ленина ул, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ в соответствии с техническом заданием
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Гамаюнов Андрей Вячеславович, 7-86397-30527, admtacina@tacina.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов и приобретение контейнеров и/или бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и/или крупногаба... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 962 596,64 ₽ | 6 962 596,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ