Работы связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок, по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0158300000326000030 опубликован 02.09.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 263614855598261480100100100124931244
Начальная цена602 347,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 117,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000326000030
ИКЗ
263614855598261480100100100124931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:43
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6148555982 - 614801001
Почтовый адрес
346350, Ростовская обл, г Красный Сулин, ул Первомайская, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Алексей Анатольевич, 7-86367-53756, zakazkgpro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
15 288 Километр; тысяча метров39,4 ₽602 347,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ