Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Kaspersky EDR для бизнеса" - оптимальный
Начальная цена265 382,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 269,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000426000008
ИКЗ
263611400373661140100100200015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6114003736 - 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Чкалова пер, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Чкалова пер, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орехова Наталья Анатольевна, 7-86365-95543, akr@kamensk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Kaspersky EDR для бизнеса" - оптимальный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 71 Штука | 3 737,78 ₽ | 265 382,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ