Ремонт участка тротуара пос. Чичерино ул. Советская

Электронный аукцион № 0158300000626000004 опубликован 24.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 263614855579961480100100100024211244
Начальная цена790 364,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 903,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 518,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 903,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000626000004
ИКЗ
263614855579961480100100100024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМИССАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6148555799 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346380, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Лихой х., Ленина ул, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 346380, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Лихой х., Ленина ул, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Николаевна, 7-86367-22286, komissar18196@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка тротуара пос. Чичерино ул. Советская
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица790 364,07 ₽790 364,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы