Ремонт автомобильной дороги по ул. Садовая, ул. Советская в х. Черников Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области
Начальная цена2 710 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 271 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000826000001
ИКЗ
263614855593661480100100130014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6148555936 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346371, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Киселево с., Мичурина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346371, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Киселево с., Мичурина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ростовская область, Красносулинский район, Киселевское сельское поселение, х. Черников, ул. Садовая, ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каралкин Олег Иванович, 7-86367-22625, sp18194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Садовая, ул. Советская в х. Черников Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 710 500 ₽ | 2 710 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ