Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Тарасовского сельского поселения муниципального образования «Тарасовского сельского поселения»
Начальная цена2 614 808,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 148,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 740,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300000926000002
ИКЗ
263613300769461330100100160014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6133007694 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Ленина ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Ленина ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место выполнения работ указано в Приложении №1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврухин Алексей Сергеевич, 7-86386-32580, sp37391@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Тарасовского сельского поселения муниципального образования «Тарасовского сельского поселения» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 614 808,48 ₽ | 2 614 808,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ