Ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул. Колодезной, х. Холодный Плес, протяженностью 460 м
Начальная цена2 910 161,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 101,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 016,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 291 016,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300001926000004
ИКЗ
263614855600961480100100090014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6148556009 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубравина Светлана Михайловна, 7-863-6759068, sp18197@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул. Колодезная, х. Холодный Плес, протяженностью 460 м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 2 910 161,78 ₽ | 2 910 161,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ