Ремонт участка дороги, расположенной по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, х.Михайловка, ул. Садовая, ул. Юбилейная
Начальная цена29 136 354,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291 363,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 827 270,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 913 635,47 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК Садовая Юбилейная МихайловкаПроект контрактаОписание-объекта-закупкиТребования к содержанию составу заявки_АУКЦИОНВедомость объемов работ х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная)Дефектная ведомость х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная)Смета х.Михайловка (ул.Садовая_ул.Юбилейная)Смета х.Михайловка (ул. Садовая_ ул. Юбилейная)_excel
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300001926000005
ИКЗ
263614855600961480100100060024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:12
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6148556009 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Красносулинский район, внутрипоселковая автомобильная дорога х. Михайловка, ул. Садовая, ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дубравина Светлана Михайловна, 7-86367-59068, sp18197@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка дороги, расположенной по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. Михайловка, ул. Садовая, ул. Юбилейная 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 29 136 354,74 ₽ | 29 136 354,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ