Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 939 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300002126000001
ИКЗ
263610500682961050100100070014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕБЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006829 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346184, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Быковский х., Быковская ул, Д.208
Местонахождение
Российская Федерация, 346184, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Быковский х., Быковская ул, Д.208
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Верхнедонской район, х.Морозовский, ул.Морозовская ,49/Б; Ростовская область, Верхнедонской район, х.Быковский, ул.Быковская, 230А; Ростовская область, Верхнедонской район, х. Быковский, ул. Быковская, 220 А; Ростовская область, Верхнедонской район, х. Быковский, ул. Быковская, 7; Ростовская область, Верхнедонской район, 600 м на юг от х.Быковский.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Житникова Оксана Евгеньевна, 7-863-4331297, oksanazhit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 5 Штука | 387 900 ₽ | 1 939 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ