Приобретение водонапорных башен

Запрос котировок в электронной форме № 0158300002226000059 опубликован 28.07.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 263611800552661180100100040012529244
Начальная цена2 004 079,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 040,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 203,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 040,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300002226000059
ИКЗ
263611800552661180100100040012529244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6118005526 - 611801001
Почтовый адрес
346660, Ростовская обл, Большая Мартыновка сл, Советская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Советская ул, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
(музей)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савченко Татьяна Викторовна, 8-86395-30227, adm@martadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонапорная башня Рожновского
25.29.11.900 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче...
2 Штука1 002 039,67 ₽2 004 079,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы