Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Мартыновского района - паспортизация автомобильных дорог и искусственных сооружений, разработка проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги, диагностика автомобильных дорог (продольная ровность и регистрация дефектов покрытия проезжей части) и искусственных сооружений
Начальная цена5 392 740,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 927,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 539 274,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 269 637,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300002226000060
ИКЗ
263611800552661180100100240014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6118005526 - 611801001
Почтовый адрес
346660, Ростовская обл, Большая Мартыновка сл, Советская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Советская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения автомобильных дорог общего пользования местного значения Мартыновского района Ростовской области, согласно Перечня автомобильных дорог указанного в Техническом задании).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасечная Ольга Георгиевна, 8-86395-30227, adm@martadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Мартыновского района - паспортизация автомобильных дорог и искусственных сооружений, разработка проектов организации дорожного движения на автомобильны... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 392 740,2 ₽ | 5 392 740,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ