«Выполнение работ по составлению сметной документации на определение стоимости проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство участка внутрипоселковой дороги по ул.Ленина в х.Комаров, Мартыновского района, Ростовской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0158300002226000063 опубликован 20.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263611800552661180100100270017112244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300002226000063
ИКЗ
263611800552661180100100270017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6118005526 - 611801001
Почтовый адрес
346660, Ростовская обл, Большая Мартыновка сл, Советская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Советская ул, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения объекта :Ростовская обл, Мартыновский район, х. Комаров ул. Ленина и по месту нахождения Подрядчика. Место предоставления результата выполненных работ: по месту нахождения Заказчика - Ростовская обл, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская,61.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пасечная Ольга Георгиевна, 8-86395-30227, adm@martadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение работ по составлению сметной документации на определение стоимости проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство участка внутрипоселковой дороги по ул. Ленина в х. Комаров, Мартыновского района, Р...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы