Выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог в Мартыновском районе Ростовской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300002226000064
ИКЗ
263611800552661180100100320014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6118005526 - 611801001
Почтовый адрес
346660, Ростовская обл, Большая Мартыновка сл, Советская, дом 61
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Советская ул, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Мартыновский, по месту нахождения объектов содержания-муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения Мартыновского района Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Пасечная Ольга Георгиевна, 8-86395-30227, adm@martadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скашивание травы косилкой на базе трактора роторной косилкой тип КРН с шириной полотна 1,5 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 758,33 ₽ | 1 758,33 ₽ |
| 2 | Скашивание травы вручную на обочинах и разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 20 ₽ | 20 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ