Поставка трансформатора силового
Начальная цена726 591,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 265,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 659,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300003226000023
ИКЗ
263611900308861190100100660012711244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6119003088 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., 1-я Пятилетка ул, Д.108
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., 1-я Пятилетка ул, Д.108
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Погорелова Людмила Геннадьевна, 7-86341-20844, mktorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор силовой 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 726 591,67 ₽ | 726 591,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ