Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, относящихся к собственности Матвеево-Курганского района, в 2027г.
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300003226000024
ИКЗ
263611900308861190100100670014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6119003088 - 611901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., 1-я Пятилетка ул, Д.108
Местонахождение
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п., 1-я Пятилетка ул, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню автомобильных дорог общего пользования местного значения,относящихся к собственности Матвеево-Курганского района, в 2027г
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Людмила Геннадьевна, 7-86341-20844, mktorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление профиля с добавлением нового материала щебеночных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 91 273,02 ₽ | 91 273,02 ₽ |
| 2 | Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии с применением ленты стыковой битумно-каучуковой марки "БРИТ-А", размер 50х5 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 182,63 ₽ | 182,63 ₽ |
| 3 | Перестановка снегозадерживающих щитов на кольях 100 п.м. щитов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 47 824,34 ₽ | 47 824,34 ₽ |
| 4 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетоном А16ВН 1 тонна а/б смеси 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 666,05 ₽ | 17 666,05 ₽ |
| 5 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетоном А22ВН 1 тонна а/б смеси 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 589,81 ₽ | 18 589,81 ₽ |
| 6 | Устройство поверхностной обработки дорожного покрытия 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 132 082,25 ₽ | 132 082,25 ₽ |
| 7 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью без разломки старого покрытия и уплотнением катком, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 183,05 ₽ | 2 183,05 ₽ |
| 8 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы и уплотнением катком, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном мес... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 322,42 ₽ | 2 322,42 ₽ |
| 9 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, глубина выбоин 70 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 447,46 ₽ | 2 447,46 ₽ |
| 10 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте более... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 983,74 ₽ | 1 983,74 ₽ |
| 11 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) гравийных покрытий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 982,59 ₽ | 982,59 ₽ |
| 12 | Подъем и выравнивание цементобетонных плит 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 801,43 ₽ | 3 801,43 ₽ |
| 13 | Розлив вяжущих материалов между конструктивными слоями 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 766,15 ₽ | 2 766,15 ₽ |
| 14 | Розлив вяжущих материалов 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 308,34 ₽ | 1 308,34 ₽ |
| 15 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, глубина выбоин 50 мм, площадь ремонта в одном месте более 3 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 802,92 ₽ | 1 802,92 ₽ |
| 16 | Заделка трещин в асфальтобетонном покрытии битумно-полимерной мастикой с применением заливщика швов на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 179,66 ₽ | 179,66 ₽ |
| 17 | Защита асфальтобетонных покрытий от поверхностных разрушений герметизирующими пропиточными материалами для приостановки и предупреждения развития отдельных трещин на участках длиной до 100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 082,88 ₽ | 1 082,88 ₽ |
| 18 | Устранение сколов цементобетонных плит 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 232,16 ₽ | 4 232,16 ₽ |
| 19 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий литым асфальтобетоном с применением термос-миксера и использованием дорожной фрезы, толщина слоя 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 3м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 583,57 ₽ | 3 583,57 ₽ |
| 20 | Устранение повреждений грунтовых обочин вручную с добавлением грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 197,6 ₽ | 197,6 ₽ |
| 21 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий холодной асфальтобетонной смесью на полимермодифицированном битуме с обрубкой краев выбоины толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном м... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 988,04 ₽ | 2 988,04 ₽ |
| 22 | Восстановление основания дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами на площади до 100 м2, устройство основания ресайклером с укреплением цементом и полимерными добавками после предварительного фрезеров... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 154 691,38 ₽ | 154 691,38 ₽ |
| 23 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы и уплотнением катком, толщина слоя до 70 мм, площадь ремонта в одном мес... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 627,68 ₽ | 2 627,68 ₽ |
| 24 | Очистка дороги от снега щеточным оборудованием на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 151,37 ₽ | 151,37 ₽ |
| 25 | Подача материалов автомобильными кранами 6,3 т общая масса поднимаемого груза до 1 т 100 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 827,36 ₽ | 32 827,36 ₽ |
| 26 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разогревом покрытия с уплотнением катком, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 843,65 ₽ | 2 843,65 ₽ |
| 27 | Устройство нижнего слоя покрытия толщиной 8 см из асфальтобетона А32НН 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 309 327,96 ₽ | 309 327,96 ₽ |
| 28 | Удаление снежного вала шнекороторными снегоочистителями на базе автомобиля 1 км вала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 068,13 ₽ | 4 068,13 ₽ |
| 29 | Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий методом холодного фрезерования 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 27 836,06 ₽ | 27 836,06 ₽ |
| 30 | Устройство покрытия толщиной 6 см из асфальтобетона А16ВН 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 185 569,24 ₽ | 185 569,24 ₽ |
| 31 | Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0,4шлак, песок, щебень, гравий 100 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 558,33 ₽ | 6 558,33 ₽ |
| 32 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий литым асфальтобетоном с применением термос-миксера и использованием дорожной фрезы, толщина слоя 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 781,07 ₽ | 3 781,07 ₽ |
| 33 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами снег рыхлый до 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 128,87 ₽ | 128,87 ₽ |
| 34 | Срезка завышенных обочин автогрейдером без вывоза грунта 1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 5 565,85 ₽ | 5 565,85 ₽ |
| 35 | Распределение пескосоляной смеси с содержанием хлоридов 50% (с учетом стоимости материала) комбинированной дорожной машиной мощностью от 210 до 270 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 788,77 ₽ | 8 788,77 ₽ |
| 36 | Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0,25 снег 100 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 855,75 ₽ | 6 855,75 ₽ |
| 37 | Профилирование гравийных дорог средним автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 823,18 ₽ | 823,18 ₽ |
| 38 | Профилирование грунтовых дорог средним автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 714,37 ₽ | 714,37 ₽ |
| 39 | Устройство верхнего слоя покрытия толщиной 6 см из асфальтобетона А22ВН 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 220 471,83 ₽ | 220 471,83 ₽ |
| 40 | Восстановление основания дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами на площади до 100 м2, устройство основания ресайклером с укреплением цементом и полимерными добавками после предварительного фрезеров... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 126 684,49 ₽ | 126 684,49 ₽ |
| 41 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью без разломки старого покрытия и уплотнением катком, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 240,83 ₽ | 2 240,83 ₽ |
| 42 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 867,37 ₽ | 2 867,37 ₽ |
| 43 | Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 623,32 ₽ | 623,32 ₽ |
| 44 | Очистка обочин от снега комбинированными дорожными машинами мощностью менее 210 л.с. 1 км обочины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 367,82 ₽ | 367,82 ₽ |
| 45 | Очистка дороги от снега тяжелыми автогрейдерами снег рыхлый до 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 333,78 ₽ | 333,78 ₽ |
| 46 | Очистка дороги от снега тяжелыми автогрейдерами снег уплотненный до 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 647,71 ₽ | 647,71 ₽ |
| 47 | Уборка снежных валов автогрейдерами 1 км вала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 621,16 ₽ | 621,16 ₽ |
| 48 | Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0,4снег 100 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 929,24 ₽ | 6 929,24 ₽ |
| 49 | Устранение деформаций и повреждений (ямочный ремонт) асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы и уплотнением катком, толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном мес... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 543,29 ₽ | 2 543,29 ₽ |
| 50 | Замена сборных цементобетонных плит (до 10 шт. в одном месте) с разрушением плит методом виброрезонансной деструктуризации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 565,9 ₽ | 5 565,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ