Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена7 758 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300003726000001
ИКЗ
263610500686861050100100150014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:50
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006868 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346160, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мешковская ст-ца, Центральная ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 346160, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мешковская ст-ца, Центральная ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная,15а; ул. Комсомольская, 27а; ул. Комсомольская, 48а; ул. Речная,7а; ул. Речная,13а; пр-кт. Победы,55а; пер. Дачный,5а; пер. Вишневый,10а; ул. Тихая,16а; пер. Зеленый,12а; пр-кт. Победы,9а; пер. Донской,13а; пер. Донской,4а; ул. Центральная,18а; ул. Каменная,19а; ул. Сосновая,15а;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОКОТОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 7-86364-41342, sp06061@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 20 Штука | 387 900 ₽ | 7 758 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера