Жалюзи оконные

Запрос котировок в электронной форме № 0158300003926000021 опубликован 03.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263615404110361540100110490011392244
Начальная цена197 720,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300003926000021
ИКЗ
263615404110361540100110490011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УСЗН Г.ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154041103 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, ПЕР МЕЧНИКОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Мечниковский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Викулин Александр Валентинович, 7-8634-477215, uszn.fin@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука8 692,67 ₽8 692,67 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Штука9 504,67 ₽47 523,35 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука8 155 ₽32 620 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Штука11 829,67 ₽59 148,35 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука8 289,33 ₽49 735,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы