Поставка оборудования электрического осветительного

Запрос котировок в электронной форме № 0158300003926000022 опубликован 24.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263615404110361540100100150012740244
Начальная цена39 918,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300003926000022
ИКЗ
263615404110361540100100150012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УСЗН Г.ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154041103 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, ПЕР МЕЧНИКОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Мечниковский пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
347900, РФ, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Мечниковский, 2, (далее - место доставки), в срок – единовременно в течение 10 рабочих дней с момента заключения контракта (понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 по московскому времени, пятница с 09.00 до 17.00 по московскому времени (с 13.00 до 13.48 перерыв)).
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Викулин Александр Валентинович, 7-8634-477218, uszn.fin@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
40 Штука997,96 ₽39 918,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы