Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (завершение работ)

Электронный аукцион № 0158300004426000003 опубликован 22.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263612301383661230100100110044299244
Начальная цена2 467 805,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 678,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 493 561,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 61 695,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6123013836 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346870, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Приморка с., Ленина ул, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 346870, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Приморка с., Ленина ул, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (земельный участок с кадастровым номером: 61:26:0120101:8220)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Олейник Ирина Александровна, 7-86347-25109, sp26277@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (завершение работ)
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица2 467 805,2 ₽2 467 805,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы