Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (завершение работ)
Начальная цена2 467 805,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 678,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 493 561,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 61 695,13 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Приморка (согласованный)Обоснование НМЦКССР ТЦ 2 - ССРСС по Сетодике 2020 (РИМ)ЛСРПроект Контракт (завершение работ)ТОМ 5 -МК-2024.991299 49-Б-ИОС5 ВидеонаблюдениеВедомость объемов работТОМ 4 - МК-2024.991299 49-Б-ИОС2 ВодоснабжениеТОМ 3 - МК-2024.991299_49-Б-ИОС1 ЭлектрикаТОМ 6 - МК-2024.991299 49-Б-ОДИЗаключение экспертизы_0831-2024 ПССОписание объекта закупкиТОМ 1 - МК-2024.991299 49-Б-ПЗТОМ 2 - МК-2024.991299 49-Б-СПОЗУТребования к содержанию, инструкция (котировка завершение работ благоустройство)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300004426000004
ИКЗ
263612301383661230100100110024299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6123013836 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346870, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Приморка с., Ленина ул, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 346870, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Приморка с., Ленина ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (земельный участок с кадастровым номером: 61:26:0120101:8220)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Олейник Ирина Александровна, 7-86347-25109, sp26277@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка, ул. Ленина, 239-б (завершение работ) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 467 805,2 ₽ | 2 467 805,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера