Капитальный ремонт Дудкинская ООШ-филиал МБОУ Садковская СОШ по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, х.Дудкино, ул. Победы, здание № 25 в части замены системы теплоснабжения (с установкой автоматизированного газоиспользующего теплоагрегата)
Начальная цена3 689 765,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 897,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 488,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 184 488,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300004626000065
ИКЗ
263614801094061480100100080024329243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Беляевская Ангелина Валерьевна, 8-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр газовый 28.25.14.120 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее | 1 Штука | 11 222,37 ₽ | 11 222,37 ₽ |
| 2 | Шкаф защитный ШГ-1 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 14 288,15 ₽ | 14 288,15 ₽ |
| 3 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 1 515 124,81 ₽ | 3 030 249,62 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт Дудкинская ООШ-филиал МБОУ Садковская СОШ по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, х. Дудкино, ул. Победы, здание № 25 в части замены системы теплоснабжения (с установкой автоматизированн... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 634 005,33 ₽ | 634 005,33 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт Дудкинская ООШ-филиал МБОУ Садковская СОШ по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, х. Дудкино, ул. Победы, здание № 25 в части замены системы теплоснабжения (с установкой автоматизированн... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 689 765,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ