Поставка Товара для оснащения Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Искорка» после капитального ремонта для обеспечения деятельности учреждения и организации учебно-воспитательного процесса.
Начальная цена963 382,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 633,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 169,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 169,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300004626000066
ИКЗ
263614801386061480100100080012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
офис.1
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Беляевская Ангелина Валерьевна, 8-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 5 Штука | 120 866,83 ₽ | 604 334,15 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 94 786,12 ₽ | 94 786,12 ₽ |
| 3 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 132 131,09 ₽ | 264 262,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ