Поставка Товара для оснащения Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Искорка» после капитального ремонта для обеспечения деятельности учреждения и организации учебно-воспитательного процесса.
Начальная цена704 206,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 042,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 210,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 210,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300004626000068
ИКЗ
263614801386061480100100100020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
офис.1
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Беляевская Ангелина Валерьевна, 8-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 2 407,81 ₽ | 137 245,17 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 976,77 ₽ | 29 651,55 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 57 Штука | 2 015,96 ₽ | 114 909,72 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 15 Штука | 1 829,09 ₽ | 27 436,35 ₽ |
| 5 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 72 Штука | 1 026,6 ₽ | 73 915,2 ₽ |
| 6 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 2 333,33 ₽ | 167 999,76 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 210 Штука | 336,29 ₽ | 70 620,9 ₽ |
| 8 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 210 Штука | 261,44 ₽ | 54 902,4 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 9 Штука | 2 162,73 ₽ | 19 464,57 ₽ |
| 10 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 8 Штука | 1 007,63 ₽ | 8 061,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ