Поставка Товара для оснащения Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Искорка» после капитального ремонта для обеспечения деятельности учреждения и организации учебно-воспитательного процесса.
Начальная цена622 350,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 223,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 117,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 117,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300004626000069
ИКЗ
263614801386061480100100090030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
офис.1
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Беляевская Ангелина Валерьевна, 8-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 212 Штука | 2 333,33 ₽ | 494 665,96 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 72 Штука | 1 773,4 ₽ | 127 684,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ