Услуги связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена209 817 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 490,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300004626000070
ИКЗ
263614800589061480100100080214931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут №108(А) «г.Красный Сулин -х Чекунов» (ч/з п.Молодежный, х..Обухов 4, п.Тополевый, х..Божковка, х. Володарский, х. Грязновка, х.Чернецов), маршрут № № 108(Б) «г.Красный Сулин -х Михайловка» (ч/з п.Молодежный, х.Холодный Плес)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Макарова Светлана Геннадьевна, 7-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 732,4 Километр; тысяча метров | 22,5 ₽ | 128 979 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 592,8 Километр; тысяча метров | 22,5 ₽ | 80 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ