Ремонт автомобильной дороги «от поворота на х.Михайловка - до а/д «Подъезд от магистрали «Дон» к пос.Ново-Михайловка» Красносулинского района Ростовской области

Электронный аукцион № 0158300004626000071 опубликован 18.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263614800589061480100100090234211244
Начальная цена72 348 950,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 723 489,5 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 18 087 237,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 234 895,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300004626000071
ИКЗ
263614800589061480100100090234211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
межпоселковая автомобильная дорога «от поворота на х.Михайловка - до а/д «Подъезд от магистрали Дон» к пос. Ново-Михайловка».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Макарова Светлана Геннадьевна, 7-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги «от поворота на х.Михайловка - до а/д «Подъезд от магистрали «Дон» к пос.Ново-Михайловка» Красносулинского района Ростовской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица72 348 950,23 ₽72 348 950,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы