Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании Администрации Красносулинского района Ростовской области по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11.
Начальная цена1 758 401,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 584,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 920,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 920,08 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Монтаж АПСПроект контракта_монтаж АПС Ленина 11Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюЛокальная смета _Монтаж АПС_excelРабочая документацияЗаключение проверки достоверности_Монтаж АПСЛокальная смета_Монтаж АПС pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300004626000072
ИКЗ
263614800589061480100100450224321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6148005890 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Макарова Светлана Геннадьевна, 7-86367-52554, zakaz.sylin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 65 119,67 ₽ | 65 119,67 ₽ |
| 2 | Блок речевого оповещения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 863,11 ₽ | 8 863,11 ₽ |
| 3 | Блок индикации и управления 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 16 440,98 ₽ | 16 440,98 ₽ |
| 4 | Объектовая станция 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 257 377,05 ₽ | 257 377,05 ₽ |
| 5 | Блок речевого оповещения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 6 828,69 ₽ | 20 486,07 ₽ |
| 6 | Источник вторичного электропитания 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 797,76 ₽ | 7 797,76 ₽ |
| 7 | Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании Администрации Красносулинского района Ростовской области по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, г... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 382 316,94 ₽ | 1 382 316,94 ₽ |
| 8 | Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании Администрации Красносулинского района Ростовской области по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, г... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 758 401,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ