Знаки почтовой оплаты: марки почтовые

Запрос котировок в электронной форме № 0158300006126000003 опубликован 20.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263615400587461540100103520015819244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300006126000003
ИКЗ
263615400587461540100103520015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:26
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУИ

ИНН-КПП
6154005874 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Логунова Эльвира Алексеевна, 7-8634-613406, e.logunova@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
6 000 Штука1 ₽6 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука2 ₽4 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука3 ₽12 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука4 ₽8 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
3 000 Штука5 ₽15 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
3 000 Штука10 ₽30 000 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука25 ₽50 000 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
500 Штука50 ₽25 000 ₽
9
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
500 Штука100 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы