Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления образования города Таганрога
Начальная цена85 783,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300006826000010
ИКЗ
263615403966561540100100360018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОР УО
ИНН-КПП
6154039665 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах муниципального образования "Город Таганрог"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каминский Виталий Олегович, 7-8634-648583, goruo@tagobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчина до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 2 599,71 ₽ | 5 199,42 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчина от 40 до 45 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 886,24 ₽ | 2 886,24 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщина до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 2 867,5 ₽ | 8 602,5 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщина от 40 до 45 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 3 510,2 ₽ | 21 061,2 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщина от 45 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 3 694,97 ₽ | 48 034,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ