Поставка бензина автомобильного сентябрь-ноябрь 2026 г.
Начальная цена130 057,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300006826000011
ИКЗ
263615403966561540100100420031920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОР УО
ИНН-КПП
6154039665 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара должен осуществляться не менее чем в одном месте в пределах города Таганрога.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Морозова Ольга Львовна, 8-8634-648583, korneva@tagobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 97,97 ₽ | 97,97 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 94,3 ₽ | 94,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ