Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена32 820,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300006826000012
ИКЗ
263615403966561540100100300016203244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОР УО
ИНН-КПП
6154039665 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Красногвардейский пер, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Морозова Ольга Львовна, 7-8634-648583, goruo@tagobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению адаптированного экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный Серия И (в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс) №1312420 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 10 940,05 ₽ | 32 820,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ