Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена7 758 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300006926000001
ИКЗ
263610500685061050100100180014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩЕРЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6105006850 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346163, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мещеряковский х, УЛ ПЛЕШАКОВА, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346163, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мещеряковский х., Плешакова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
13а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытина Людмила Александровна, 7-86364-44223, sp06062@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 20 Штука | 387 900 ₽ | 7 758 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ