Поставка программного обеспечения и сертификатов сервиса технической поддержки
Начальная цена296 282 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 628,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007726000038
ИКЗ
263616405668461640100101290015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164056684 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Садовая, 47, каб. № 201.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Валерьевна, 7-863-2409417, sektor_zakupok@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 272 602,67 ₽ | 272 602,67 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 23 679,33 ₽ | 23 679,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ