Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году
Начальная цена883 000,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 300,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007726000041
ИКЗ
263616405668461640100100070018230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164056684 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Валерьевна, 7-863-2409417, sektor_zakupok@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Час | 3 866,67 ₽ | 193 333,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 150 Штука | 2 900 ₽ | 435 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Штука | 6 666,67 ₽ | 33 333,35 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 25 Час | 6 666,67 ₽ | 166 666,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по приему представителей других муниципалитетов в целях развития сотрудничества между муниципалитетами (в том числе прием официальных лиц и делегаций) в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Человек в час | 2 733,33 ₽ | 54 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ