Оказание услуг по диагностике и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена643 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007826000223
ИКЗ
263615406149161540100100560014520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ромакер Марина Алексеевна, 7-8634-312792, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКБ СТ 70, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 488,59 ₽ | 8 488,59 ₽ |
| 2 | Амортизатор подвески задний, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 522,98 ₽ | 9 522,98 ₽ |
| 3 | Амортизатор передний левый, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 862,04 ₽ | 8 862,04 ₽ |
| 4 | Амортизатор подвески передний правый, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 862,04 ₽ | 8 862,04 ₽ |
| 5 | Амортизатор задний левый, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 12 739,09 ₽ | 12 739,09 ₽ |
| 6 | Амортизатор задний правый, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 12 739,09 ₽ | 12 739,09 ₽ |
| 7 | Бампер задний , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 31 610,77 ₽ | 31 610,77 ₽ |
| 8 | Бампер передний , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 36 850,34 ₽ | 36 850,34 ₽ |
| 9 | Бачок расширительный, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 994,03 ₽ | 2 994,03 ₽ |
| 10 | Башмак натяжителя цепи ГРМ, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 419,81 ₽ | 3 419,81 ₽ |
| 11 | Бензонасос , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 26 668,31 ₽ | 26 668,31 ₽ |
| 12 | Болт крепления муфт, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 348,3 ₽ | 348,3 ₽ |
| 13 | Втулка переднего амортизатора, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 465,55 ₽ | 465,55 ₽ |
| 14 | Втулка заднего стабилизатора, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 400,64 ₽ | 400,64 ₽ |
| 15 | Втулка стабилизатора переднего, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 372,58 ₽ | 372,58 ₽ |
| 16 | Втулка топливной рейки, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 080,57 ₽ | 2 080,57 ₽ |
| 17 | Втягивающее реле стартера, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 564,24 ₽ | 4 564,24 ₽ |
| 18 | Выключатель сигнала торможения, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 702,81 ₽ | 1 702,81 ₽ |
| 19 | Вакуумный усилитель тормозов, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 31 611,45 ₽ | 31 611,45 ₽ |
| 20 | Генератор, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 33 220,42 ₽ | 33 220,42 ₽ |
| 21 | Гидрофильтр, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 227,35 ₽ | 2 227,35 ₽ |
| 22 | Глушитель задняя часть , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 465,85 ₽ | 8 465,85 ₽ |
| 23 | Глушитель средняя часть , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 498,75 ₽ | 7 498,75 ₽ |
| 24 | Датчик tоС охлаждающей жидкости, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 261,63 ₽ | 2 261,63 ₽ |
| 25 | Датчик АБС задний, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 587,13 ₽ | 3 587,13 ₽ |
| 26 | Датчик АБС передний левый, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 266,16 ₽ | 4 266,16 ₽ |
| 27 | Датчик АБС передний правый , Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 266,16 ₽ | 4 266,16 ₽ |
| 28 | Датчик давления ГУРа, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 931,6 ₽ | 4 931,6 ₽ |
| 29 | Датчик кислородный, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 673,36 ₽ | 7 673,36 ₽ |
| 30 | Датчик положения коленвала, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 471,31 ₽ | 4 471,31 ₽ |
| 31 | Датчик положения распред вала, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 696,58 ₽ | 4 696,58 ₽ |
| 32 | Датчик расхода воздуха, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 17 452,37 ₽ | 17 452,37 ₽ |
| 33 | Датчик частоты вращения колеса, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 588,43 ₽ | 3 588,43 ₽ |
| 34 | Диск тормозной задний, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 135,96 ₽ | 3 135,96 ₽ |
| 35 | Диск тормозной передний, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 566,31 ₽ | 4 566,31 ₽ |
| 36 | Дроссельная заслонка, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 581,6 ₽ | 5 581,6 ₽ |
| 37 | Заглушка шкива генератора, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 050,43 ₽ | 1 050,43 ₽ |
| 38 | Зеркало заднего вида левое, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 446,52 ₽ | 6 446,52 ₽ |
| 39 | Зеркало заднего вида правое, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 757,25 ₽ | 5 757,25 ₽ |
| 40 | Зеркало заднего вида, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 243,67 ₽ | 5 243,67 ₽ |
| 41 | Камера заднего вида, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 303,36 ₽ | 7 303,36 ₽ |
| 42 | Катушка зажигания, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 145,78 ₽ | 6 145,78 ₽ |
| 43 | Клапан вакуумный, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 427,95 ₽ | 2 427,95 ₽ |
| 44 | Кожух защитный выпускного коллектора, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 931,04 ₽ | 3 931,04 ₽ |
| 45 | Колодки стояночного тормоза, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 4 971,4 ₽ | 4 971,4 ₽ |
| 46 | Крыльчатка вентилятора левая, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 028,9 ₽ | 3 028,9 ₽ |
| 47 | Крыльчатка вентилятора правая, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 028,9 ₽ | 3 028,9 ₽ |
| 48 | Крышка радиатора, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 845,4 ₽ | 845,4 ₽ |
| 49 | Крышка ремня ГРМ, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 049,57 ₽ | 4 049,57 ₽ |
| 50 | Кулак задней подвески, Toyota Camry 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 469 ₽ | 7 469 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ