Строительство внутриквартального проезда с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест в г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7
Начальная цена13 612 582,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 125,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 083 774,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 361 258,23 ₽
44-ФЗ
Документы
4 Проект сметы контракта5 Ведомость_объемов_конструктивных_решений_и_комплексов_работ2 Протокол_НМЦК1 ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК3 Расчет НМЦК6 ПРОЕКТ_МУНИЦИПАЛЬНОГО_КОНТРАКТА_(09.07.2026)7 ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ8 ПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮПСД.zip9 Сводное заключение ЭкспертизыРазъяснения_по_скачиванию_ПДПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300007826000225
ИКЗ
263615416922361540100100510014211414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Резванцев Михаил Евгеньевич, 7-8634-312792, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство внутриквартального проезда с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест в г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 13 612 582,33 ₽ | 13 612 582,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ