Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения во исполнение решений Таганрогского городского суда
Начальная цена5 896 405,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 482,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 482,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007826000227
ИКЗ
263615406149161540100101280016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
(в границах муниципального образования городской округ «Город Таганрог» Ростовской области)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Тембай Татьяна Игоревна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 5 896 405,28 ₽ | 5 896 405,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ