Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158300007826000228 опубликован 24.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263615410729861540100100330014211243
Начальная цена312 956 430 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 15 647 821,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 295 643 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 129 564,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300007826000228
ИКЗ
263615410729861540100100330014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Резванцев Михаил Евгеньевич, 7-8634-312792, omz@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица312 956 430 ₽312 956 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы