Приобретение в муниципальную собственность г. Таганрога жилого помещения в целях предоставления жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, а также домов блокированной застройки, признанных аварийными и подлежащим сносу или реконструкции

Электронный аукцион № 0158300007826000230 опубликован 23.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263615406149161540100101290016810412
Начальная цена6 785 504 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 927,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 927,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300007826000230
ИКЗ
263615406149161540100101290016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154061491 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Петровская ул, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
(в границах муниципального образования городской округ «Город Таганрог» Ростовской области)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Тембай Татьяна Игоревна, 7-8634-312791, omz@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира6 785 504 ₽6 785 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы